Энгельсский районный отдел судебных приставов

Напишите пжл электронную почту куда можно отправить документы

да они там вообще ох…ли. как будто в африке находятся. все им по ….. и на хрена такую службу создали МИЛИЦИЯ во много раз лучше. кто знает адрес кто их вздрючит сообщите и тел-он

Спалить их к чертовой матери! Может тогда что то новое и удобное построят. Совдепщина никак не вымрет. Приёмы по пол дня 2 дня в неделю это позорище, учитывая что сейчас каждый второй имеет долги по кредитам и по алиментам, как списывать без объяснения причин, так у них с банками всё налажено (прям сговор чистой воды), а как решить какую либо проблему, так хрен дождешься. Приставы меняются как перчатки, потому что платят им копейки за такую адскую работу при этом дела у них как снежный ком копятся, а работать с ними никто и не берется, лишь бы до декрета досидеть и свалить. Только начальство погрязшее по уши в коррупции сидит на своём месте и в ус не дует. Зла не хватает.

ужасно работают, постоянные очереди, как будто мы не люди и не работаем.
дозвониться вообще не реально. почему руководство бездействует?
когда закончится этот бардак?
не предупреждая, снимают деньги со счетов, просто ужас какой-то(((

Деньги списывают с карточки не разбираясь в ситуации и даже не уведомляя о возбуждении испольнительного производства

Не ожидал что там работают отзывчивые люди, Валентина Павловна, помогла решить вопрос, вежливая, культурная. Благодарю

ВЛАДИМИР, СКАЖИТЕ ФАМИЛИЮ

Звоню весь день на оба номера, и на федеральном и на городском всегда занято. На столько сотрудников только один городской номер, это нереально! Как же уточнить информацию? За что сняли сумму с карты? Никаких уведомлений не было, и вроде бы не за что.

Заявление мною написано 31 мая 2018г. Есть исполнительный лист, кот. занимается конкретный пристав-исполнитель, у ответчика материальных проблем нет с его слов, ждите возврата денег в течении 10 дней сказал он, а “воз и ныне там”, сегодня 16 августа. Меня за такую проволочку уже давно бы уволили. А он получает з/плату исправно день в день. Не люблю жаловаться, но придется, я и в Москву напишу. Тов. Черных, я очень хочу вернуть свои деньги, мне они тяжело достаются, я не на гос. обеспечении.

когда начнёте работать с людьми? бюрократы…..телефон включите.

Погасила задлжность, предоставила справку. А на сайте до сих пор в должниках. Приставы отвечают,что не обновился сайт .Завтра вылетаю из Москвы за пределы РФ. Что делать?

узнать адрес электронной почты

Согласна,дозвониться сложно….но я посмотрела,как работает пристав Андросова Светлана Вячеславовна в дни приема, вторник-четверг..когда в очереди человек 20-30…всегда собрана,вежлива,в каждую ситуацию вникает быстро, и так же быстро разбирается с ней. Никаких лишних разговоров,все четко и профессионально! Была у нее на приеме четыре раза,”бодаюсь” с кап.ремонтом, в суде задерживалось решение об отмене приказа, и каждый раз Светлана Вячеславовна с пониманием отнеслась к моей проблеме. Завершали мы наши вопросы уже с Боковым Павлом Александровичем,т.к С.В. ушла в отпуск. Тоже никаких проблем не возникло. Так что я работой этих приставов довольна. А по телефону им точно разговаривать некогда, тут уж вопросы к организации службы, к руководству

Шишкина О А.дайте ваш номер телефона.а то вам на номер88453541138 не возможно дозвониться.

не возможно дозвониться и информацию за что сняты деньги не от кого не добьешься и я очень недовольна работой приставов в целом

Список сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области, награжденных медалями за выслугу лет

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Награда

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Новосибирскому району

«Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому району г.Новосибирска

«Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

главный специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела

«За службу» I степени

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Коченевскому району

«За службу» I степени

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела организации дознания

«За службу» I степени

начальник отдела организации дознания

«За службу» II степени

отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Черепановскому району

«За службу» II степени

старший специалист3 разряда отдела судебных приставов по Дзержинскому району г.Новосибирска

«За службу» II степени

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тогучинскому району

«За службу» II степени

начальник отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

«За службу» II степени

Новикова Наталья Викторовна

заместитель начальника финансово-экономического отдела – заместитель главного бухгалтера

«За службу» II степени

заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения

«За службу» II степени

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Купинскому району

«За службу» III степени

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Краснозерскому району

«За службу» III степени

Антонов Борис Валентинович

начальник отдела документационного обеспечения

«За службу» III степени

специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан

«За службу» III степени

Арсагова Марина Евгеньевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Калининскому району г.Новосибирска

«За службу» III степени

Ахалаия Нона Индиковна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г.Оби

«За службу» III степени

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Доволенскому району

«За службу» III степени

судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

«За службу» III степени

Бендер Александр Генрихович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Болотнинскому району

«За службу» III степени

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Тогучинскому району

«За службу» III степени

ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

«За службу» III степени

Бойко Александр Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району

«За службу» III степени

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Карасукскому району

«За службу» III степени

Вагнер Светлана Александровна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Коченевскому району

«За службу» III степени

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Баганскому району

«За службу» III степени

Власова Лариса Михайловна

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Татарскому раойну

«За службу» III степени

Волько Николай Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району

«За службу» III степени

Голофастов Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Краснозерскому району

«За службу» III степени

Гомонов Сергей Иванович

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Барабинскому району

«За службу» III степени

Горохова Надежда Александровна

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела

«За службу» III степени

Гринюк Иван Анатольевич

ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

«За службу» III степени

Гришечкина Анастасия Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Калинискому району г.Новосибирска

«За службу» III степени

Грищенко Алексей Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Сузунскому району

«За службу» III степени

Давыдова Ирина Анатольевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Кировскому району г.Новосибирска

«За службу» III степени

Дементьева Ольга Васильевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тогучинскому району

медаль «За службу» III степени

Дзятко Михаил Янкович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Куйбышевскому району

«За службу» III степени

Дробышев Андрей Сергеевич

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Кировскому району г.Новосибирска

«За службу» III степени

Дятловский Александр Григорьевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Маслянинскому району

«За службу» III степени

Жильцов Игорь Борисович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Карасукскому району

«За службу» III степени

Задонский Андрей Владимирович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

«За службу» III степени

Зайцев Николай Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по г.Оби

«За службу» III степени

Зайцева Марина Константиновна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г.Бердску

«За службу» III степени

Зайченко Владимир Владимирович

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов

по Тогучинскому району

«За службу» III степени

Зогий Наталья Сергеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Болотнинскому району

«За службу» III степени

Золотов Владимир Петрович

главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

«За службу» III степени

Какулия Наталья Индикоевна

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по г.Оби

«За службу» III степени

Капустин Владимир Валентинович

ведущий специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения

«За службу» III степени

Карбань Виктория Леонидовна

главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения

«За службу» III степени

Карпычева Ольга Владимировна

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Советскому району г.Новосибирска

«За службу» III степени

Ковалева Светлана Викторовна

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела

«За службу» III степени

Колобов Евгений Сергеевич

судебный пристав по ОУПДС (ГБР) специализированного отдела оперативного дежурства

«За службу» III степени

Комарова Наталия Александровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Черепановскому району

медаль «За службу» III степени

Корнилова Ирина Викторовна

главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

медаль «За службу» III степени

Куликов Геннадий Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Ларионов Владимир Карпович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Дзержинскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Липезин Юрий Витальевич

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дзержинскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Лисичкина Татьяна Владимировна

ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

медаль «За службу» III степени

Лопатин Александр Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Тогучинскому району

медаль «За службу» III степени

Лукьяненко Галина Васильевна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по г.Бердску

медаль «За службу» III степени

Лушников Станислав Владимирович

заместитель начальника – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Мазаев Вячеслав Андреевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Новосибирскому району

медаль «За службу» III степени

Малиновский Игорь Юрьевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Куйбышевскому району

медаль «За службу» III степени

Медведев Александр Иванович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Кочковскому району

медаль «За службу» III степени

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Купинскому району

медаль «За службу» III степени

Милосердов Сергей Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Мильчукова Светлана Геннаьевна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Барабинскому району

медаль «За службу» III степени

Михайлова Наталья Владимировна

заместителя начальника отдела организационно-контрольной работы

медаль «За службу» III степени

Мольгавко Сергей Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Барабинскому району

медаль «За службу» III степени

Наконечников Валерий Андреевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Здвинскому району

медаль «За службу» III степени

Немцев Сергей Александрович

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Чановскому району

медаль «За службу» III степени

Нехаев Андрей Викторович

заместитель начальника отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

медаль «За службу» III степени

Никифоров Геннадий Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району

медаль «За службу» III степени

Окружко Андрей Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Доволенскому району

медаль «За службу» III степени

Ондышев Геннадий Владимирович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Коченевскому району

медаль «За службу» III степени

Осипкин Петр Петрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Венгеровскому району

медаль «За службу» III степени

Осипов Сергей Николаевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Усть-Таркскому району

медаль «За службу» III степени

Павлов Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Купинскому району

медаль «За службу» III степени

Парамонова Маргарита Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Покудовский Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чановскому району

медаль «За службу» III степени

Помазанов Алексей Леонидович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чистоозерному району

медаль «За службу» III степени

Попова Юлия Алексеевна

ведущий специалист-эксперт отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

медаль «За службу» III степени

Посталюк Ирина Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела по исполнению особых исполнительных производств

медаль «За службу» III степени

Потапов Вячеслав Александрович

начальник контрольно-ревизионного отдела

медаль «За службу» III степени

Прицкер Элина Викторовна

начальник отдела организации работы по реализации имущества должников

медаль «За службу» III степени

Пулин Павел Николаевич

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Ордынскому району

медаль «За службу» III степени

Реутова Любовь Александровна

судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов по г.Новосибирску

медаль «За службу» III степени

Рудзейт Александр Владимирович

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Калининскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Рязанов Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Коченевскому району

медаль «За службу» III степени

Серегина Екатерина Аркадьевна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Синев Александр Борисович

судебный пристав по ОУПДС (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

медаль «За службу» III степени

Солминов Анатолий Борисович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Сурдина Наталия Александровна

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ордынскому району

медаль «За службу» III степени

Сухаренко Станислав Викторович

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

медаль «За службу» III степени

Сысюк Ольга Геннадьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Тисова Валентина Турсуновна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г.Оби

медаль «За службу» III степени

Трушкин Григорий Алексндрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первомайскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Устинов Михаил Владимирович

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Болотнинскому району

медаль «За службу» III степени

Ухань Надежда Александровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тогучинскому району

медаль «За службу» III степени

Фахрутдинов Азат Радифович

главный специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения

медаль «За службу» III степени

Хаустов Вячеслав Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Коченевскому району

медаль «За службу» III степени

Царева Наталья Николаевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Черенков Олег Вельмирович

начальник отдела государственной службы и кадров

медаль «За службу» III степени

Чернин Анатолий Васильевич

судебный пристав по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

медаль «За службу» III степени

Чижов Олег Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Болотнинскому району

медаль «За службу» III степени

Чирков Евгений Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Кировскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Чупин Александр Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по г.Оби

медаль «За службу» III степени

Шаройко Александр Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Шашенко Александр Михайлович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Мошковскому району

медаль «За службу» III степени

Шелудько Нина Алексеевна

ведущий специалист-эксперт (по защите государственной тайны) отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

медаль «За службу» III степени

Шульга Игорь Николаевич

судебный пристав-исполнитель отдела по исполнению особых исполнительных производств

медаль «За службу» III степени

Яковлев Руслан Викторович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Янин Александр Николаевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Доволенскому району

медаль «За службу» III степени

Приложение: Копия приказа ФССП России от 23.04.2014 №704-к

Азарёнок Виктор Николаевич

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Купинскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Батюк Геннадий Михайлович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Доволенскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Бендер Александр Генрихович

начальник отдела — старший пристав отдела судебных приставов по Болотнинскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Бобров Владимир Леонидович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Тогучинскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Бойко Александр Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Боровской Владимир Яковлевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Волько Николай Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Гордеев Сергей Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Капустин Владимир Валентинович

ведущий специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Миронов Виктор Георгиевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Болотнинскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Никифоров Геннадий Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Осипкин Петр Петрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Венгеровскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Печурин Михаил Николаевич

руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области — главный судебный пристав Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Покудовский Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чановскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Солминов Анатолий Борисович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району города Новосибирска

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Шульга Игорь Николаевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Яковлев Руслан Викторович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Первомайскому району города Новосибирска

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Янин Александр Николаевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Доволенскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Агарина Елена Васильевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Черепановскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Асанов Элемес Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Каргатскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Баковиков Александр Валерьевич

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Железнодорожному району города Новосибирска

«За службу» I степени

Батурин Николай Петрович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Белов Владимир Николаевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Бычкова Надежда Николаевна

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Доволенскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Вишняков Виктор Петрович

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Венгеровскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Вяткина Галина Николаевна

главный специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Ленинскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Гизитдинова Валентина Георгиевна

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Убинскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Глинщиков Вадим Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Октябрьскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Гриненко Сергей Дмитриевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Искитимскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Гурец Иван Гаврилович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Татарскому эайону Новосибирской области

«За службу» I степени

Дворецкий Юрий Альбертович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Мошковскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Демченко Нина Георгиевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Денисенко Вячеслав Федорович

заместитель начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

«За службу» I степени

Дудина Ольга Леонидовна

судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

«За службу» I степени

Дюдяева Татьяна Петровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Маслянинскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Дятловский Александр Григорьевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Маслянинскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Зубанов Сергей Валентинович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Колыванскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Камнев Юрий Иванович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Заельцовскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Караева Ева Гумаровна

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела организации дознания и административной практики

«За службу» I степени

Кислица Татьяна Васильевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дзержинскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Коровников Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Железнодорожному району города Новосибирска

«За службу» I степени

Кузеванова Ирина Анатольевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Куйбышевскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Кузнецов Сергей Данилович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

«За службу» I степени

Куцева Любовь Федоровна

ведущий специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела по исполнению особых исполнительных производств

«За службу» I степени

Мартынова Галина Ивановна

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

«За службу» I степени

Морозов Андрей Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первомайскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Москвин Виталий Геннадьевич

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Калининскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Неприпасенко Владимир Валентинович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чановскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Нестеренко Ирина Дмитриевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Барабинскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Никифоров Виктор Владимирович

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Чановскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Николенко Светлана Аркадьевна

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Барабинскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Пахомов Александр Алексеевич

судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

«За службу» I степени

Пережигина Светлана Владимировна

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Баганскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Рогачёва Елена Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Чистоозерному эайону Новосибирской области

«За службу» I степени

Серегин Анатолий Иванович

судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

«За службу» I степени

Синев Александр Борисович

судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

«За службу» I степени

Спичак Геннадий Григорьевич

Судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Каргатскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Супруненко Надежда Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дзержинскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Ушаков Леонид Яковлевич

судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

«За службу» I степени

Фомченков Александр Иванович

главный специалист-эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

«За службу» I степени

Чирков Евгений Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Центральному району города Новосибирска

«За службу» I степени

Яровой Николай Васильевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Александров Александр Петрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первомайскому району города Новосибирска

«За службу» II степени

Богатых Алексей Алексеевич

начальник отдела — старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства

«За службу» II степени

Боровикова Галина Сергеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому району города Новосибирска

«За службу» II степени

Бояршинов Александр Павлович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Васильева Валентина Геннадьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Барабинскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Вотчин Сергей Степанович

судебный пристав по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

«За службу» II степени

Гуляев Вадим Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району города Новосибирска

«За службу» II степени

Животова Татьяна Ивановна

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Калининскому району города Новосибирска

«За службу» II степени

Золотухина Татьяна Витальевна

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Мошковскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Иноземцева Ольга Васильевна

главный специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников

«За службу» II степени

Казаков Николай Викторович

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Октябрьскому району города Новосибирска

«За службу» II степени

Клепфер Олег Готлибович

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Ковришкин Сергей Витальевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Маслянинскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Козинец Сергей Кириллович

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

«За службу» II степени

Козырь Ольга Васильевна

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела

«За службу» II степени

Костина Нина Борисовна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Липезин Юрий Витальевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Дзержинскому району города Новосибирска

«За службу» II степени

Мосина Людмила Владимировна

начальник отдела организации дознания и административной практики

«За службу» II степени

Мотеенко Татьяна Николаевна

заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела

«За службу» II степени

Нестеров Александр Валерьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Купинскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Носов Вадим Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Советскому району города Новосибирска

«За службу» II степени

Прочан Татьяна Алексеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Ребриенко Михаил Петрович

Судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Татарскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Федоров Александр Викторович

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Каргатскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Ходанович Николай Николаевич

начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

«За службу» II степени

Шалякина Оксана Владимировна

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Щучко Вячеслав Станиславович

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

«За службу» II степени

Барсуков Сергей Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Убинскому району Новосибирской области

«За службу» III степени

Бензо Маргарита Валентиновна

главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения

«За службу» III степени

Викторов Андрей Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Искитимскому району Новосибирской области

«За службу» III степени

Власов Евгений Александрович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Чулымскому району Новосибирской области

«За службу» III степени

Гилев Андрей Геннадьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Северному району Новосибирской области

«За службу» III степени

Голышко Наталья Николаевна

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

«За службу» III степени

Горевой Сергей Владимирович

начальник отдела информатизации обеспечения информационной безопасности

«За службу» III степени

Горохов Алексей Петрович

судебный пристав по ОУПДС (группа быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

«За службу» III степени

Гуменник Сергей Николаевич

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Краснозерскому району Новосибирской области

«За службу» III степени

Гусаченко Виталий Геннадьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по городу Бердску Новосибирской области

«За службу» III степени

Дударева Жанна Николаевна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по городу Бердску Новосибирской области

«За службу» III степени

Есипов Александр Викторович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району города Новосибирска

«За службу» III степени

Иванкин Виктор Васильевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

«За службу» III степени

Иванова Светлана Вячеславовна

начальник отдела по работе с обращениями граждан

Популярное:

  • Прием на работу лиц без гражданства с видом на жительство Каков порядок найма иностранных граждан и лиц без гражданства на работу в РФ? Какие санкции предусмотрены за нарушение правил привлечения иностранных граждан и лиц без гражданства к трудовой деятельности РФ? Особенности осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности на […]
  • Ст 108 ук рф по составу Статья 108 УК РФ. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление Текущая редакция ст. 108 УК РФ с комментариями и дополнениями на 2018 год 1. Убийство, совершенное при превышении […]
  • Обязан ли собственник жилья платить за капитальный ремонт Могу ли я не платить за капитальный ремонт, если я прописан в квартире, но не проживаю в ней? Могу ли я не платить за капитальный ремонт если я прописан в квартире но в ней не проживаю около 2 лет Ответы юристов (3) Здравствуйте, Александр! Обязанность уплаты за капремонт установлена […]
  • Алименты со студента дневного отделения Алименты на студента дневного отделения Положены ли алименты на совершеннолетнего студента дневного, платного отделения государственного ВУЗа? Положены ли алименты на совершеннолетнего студента дневного,платного отделения государственного ВУЗа? Юлия, -НЕ ПОЛОЖЕНЫ. Юлия! По закону не […]
  • Статья 190 ук украины комментарии Статья 190 УК (мошенничество) — есть ли срок давности? (страница 1) Статья 190 УК (мошенничество) — есть ли срок давности? ← следующая страница 1 предыдущая → 2 1 Сроки есть, но они зависят от части статьи 190 УК! Стаття 49. Звільнення від кримінальної відповідальності у […]
  • Конкурсы для студентов юристов Саммит Оксфордского университета AMENDS Дедлайн: 15 декабря 2018 Саммит AMENDS посвящен диалогу между Америкой и Ближним Востоком Международный конкурс «Цели устойчивого развития и женщины» Posted on 06.11.2018 by admin Дедлайн: 31 декабря 2018 Международный конкурс для женщин, […]